Учреждения
|
№ телефона
|
Ответственный
|
Время
проведения
|
1.Телефонная
линия по вопросам жизнедеятельности
населения
|
р.п.Кузоватово
|
8-84-237-2-15-91
|
Шашкин
Сергей
Анатольевич
|
с
8 до 17
ежедневно,
кроме субботы,
воскресенья
|
Безводовское
сельское
поселение
|
8-84-237-32-5-24
|
Соболев Виктор Борисович
|
с
8 до 17
ежедневно,
кроме субботы,
воскресенья
|
Еделевское
сельское
поселение
|
8-84-237-36-3-34
|
Заварзина
Ирина
Евгеньевна
|
с
8 до 17
ежедневно,
кроме субботы,
воскресенья
|
Коромысловское
сельское
поселение
|
8-84-237-38-1-34
|
Рыбакина
Ольга Александровна
|
с
8 до 17
ежедневно,
кроме субботы,
воскресенья
|
Лесоматюнинское
сельское
поселение
|
8-84-237-38-1-34
|
Пономарева
Елена
Васильевна
|
с
8 до 17
ежедневно,
кроме субботы,
воскресенья
|
Спешневское
сельское
поселение
|
8-84-237-47-5-34
|
Ломакина Галина Петровна
|
с
8 до 17
ежедневно,
кроме субботы,
воскресенья
|
2.Телефонная
линия по вопросам жилищно-коммунального
комплекса
|
Управление
ТЭР, ЖКК и дорожной деятельности
|
8-84-237-2-34-53
|
Мартьянов Сергей Юрьевич
|
с
8 до 17
ежедневно,
кроме субботы,
воскресенья
|
3.Телефонная
линия по вопросам благоустройства
|
Отдел
архитектуры и строительства
|
8-84-237-2-15-45
|
Медведева Ирина Геннадьевна
|
с
8 до 17
ежедневно,
кроме субботы,
воскресенья
|
4.Телефонная
линия по вопросам экономики
|
Управление
экономического развития - продовольственная
безопасность, торговля, предпринимательская
деятельность, оплата труда
|
8-84-237-2-34-52
|
Бурханова
Наталья
Юрьевна
|
с
8 до 17
ежедневно,
кроме субботы,
воскресенья
|
Управление
экономического развития - применение
тарифов на коммунальные услуги, защита
прав потребителей
|
8-84-237-2-37-08
|
Дроганова Оксана Геннадьевна
|
с
8 до 17
ежедневно,
кроме субботы,
воскресенья
|
5.Телефонная
линия по вопросам экологии
|
Отдел по вопросам сельского хозяйства и природопользования
|
8-84-237-2-13-54
|
Голубкина Олеся Александровна
|
с
8 до 17
ежедневно,
кроме субботы,
воскресенья
|
6.Телефонная
линия по вопросам противодействия
коррупции
|
Руководитель
аппарата
|
8-84-237-2-34-54
|
|
с
8 до 17
ежедневно,
кроме субботы,
воскресенья
|
Отдел
правового обеспечения
|
8-84-237-2-37-60
|
Никулаева
Людмила
Викторовна
|
с
8 до 17
ежедневно,
кроме субботы,
воскресенья
|
7.Тематическая
линия по вопросам защиты прав и законных
интересов несовершеннолетних
|
Комиссия по
делам несовершеннолетних
|
8-84-237-2-14-28
|
Антилова
Наталья
Николаевна
|
с
8 до 17
ежедневно,
кроме субботы,
воскресенья
|
8. Телефонная
линия по вопросам детей-сирот и детей,
оставшихся без попечения родителей
|
Отдел опеки
МУ Управление образования
|
8-84-237-2-35-89
|
|
с
8 до 17
ежедневно,
кроме субботы,
воскресенья
|
9. Телефонная
линия по организации горячего питания
в образовательных учреждениях
|
МУ Управление
образования
|
8-84-237-2-34-*58
|
Чамкаева Екатерина Петровна
|
с
8 до 17
ежедневно,
кроме субботы,
воскресенья
|
10. Телефонная
линия по вопросам культурного
обслуживания населения
|
Управление
культуры
|
8-84-237-2-1912
|
Сайгина Ирина Викторовна
|
с
8 до 17
ежедневно,
кроме субботы,
воскресенья
|
11. Единая
диспетчерская дежурная служба (ЕДДС)
- 112
|