Ф.И.О.
депутата
|
Наименование
и №
избирательного
округа
|
День
месяца
время
с 14 00 до 16 00
|
Место
проведения встреч на территории
избирательного округа (по предварительной
договорённости и дополнительной
информированности избирателей)
|
Абрамов
Геннадий Иванович
|
Южный
пятимандатный избирательный округ
№3
|
Третья
среда месяца
|
Здания
сельских администраций, СДК, школ, ФАП
; общественная приёмная
|
Артемьев
Григорий Александрович
|
Южный
пятимандатный избирательный округ
№3
|
Первый
вторник месяца
|
Общественная
приёмная ; Здания сельских администраций,
СДК, школ, ФАП
|
Боброва
Надежда Николаевна
|
Сельский
пятимандатный избирательный округ
№1
|
Третья
среда месяца
|
Здания
сельских администраций, СДК, школ,
ФАП; общественная приёмная
|
Дементьев
Александр
Иванович
|
Сельский
пятимандатный избирательный округ
№1
|
Второй
вторник месяца
|
Здания
сельских администраций, СДК, школ,
ФАП; общественная приёмная
|
Евсеева
Лариса Викторовна
|
Южный
пятимандатный избирательный округ
№3
|
Вторая
среда месяца
|
Здания
сельских администраций, СДК, школ,
ФАП; общественная приёмная
|
Итяксов
Василий Иванович
|
Волынщинский
пятимандатный избирательный округ
№2
|
Первый
понедельник месяца
|
Здания
сельских администраций, СДК, школ, ФАП
; общественная приёмная
|
Комкова
Ирина Матвеевна
|
Волынщинский
пятимандатный избирательный округ
№2
|
Четвёртая
среда месяца
|
Здания
сельских администраций, СДК, школ, ФАП
,общественная приёмная
|
Кочаева
Анна Петровна
|
Южный
пятимандатный избирательный округ
№3
|
Третья
пятница месяца
|
Здания
сельских администраций, СДК, школ, ФАП
; общественная приёмная
|
Кузнецов
Сергей Борисович
|
Волынщинский
пятимандатный избирательный округ
№2
|
Третий
вторник месяца
|
Здания
сельских администраций, СДК, школ,
ФАП; общественная приёмная
|
Солуянов
Сергей Семёнович
|
Южный
пятимандатный избирательный округ
№3
|
Еженедельно
по средам
|
Кабинет
Главы района в здании администрации,
комната № 16; общественная приёмная
|
Таиров
Рамиль Камильевич
|
Волынщинский
пятимандатный избирательный округ
№2
|
Вторая
пятница месяца
|
Здания
сельских администраций, СДК, школ,
ФАП; общественная приёмная
|
Трофимов
Виктор Михайлович
|
Волынщинский
пятимандатный избирательный округ
№2
|
Первая
пятница месяца
|
Здания
сельских администраций, СДК, школ,
ФАП; общественная приёмная
|
Чехонин
Григорий Анатольевич
|
Сельский
пятимандатный избирательный округ
№1
|
Вторая
пятница месяца
|
Здания
сельских администраций, СДК, школ,
ФАП; общественная приёмная
|
Яковлев
Александр Анатольевич
|
Сельский
пятимандатный избирательный округ
№1
|
Четвёртый
четверг месяца, в феврале- третий
четверг месяца
|
Здания
сельских администраций, СДК, школ,
ФАП; общественная приёмная
|