Сергей Морозов и Александр Вильчик поздравили коллектив "Танцы+" и ветеранов труда

24 октября 2011 года, в рамках визита, Губернатор Ульяновской области Сергей Морозов, принял участие в творческом концерте народного коллектива «Танцы+». Сергей Иванович поздравил руководителя детского хореографического коллектива «Танцы+» Любовь Владимировну Мазаеву с 50-летним юбилеем и 30-летием творческой деятельности.

Александр Вильчик вручил Любови Владимировне партийный билет «Единой России» и денежный сертификат коллективу «Танцы+».

Пользуясь случаем, Сергей Морозов, в торжественной обстановке, лично вручил удостоверения и знаки «Ветеран труда Ульяновской области» жителям Кузоватовского района: Раисе Ивановне Шлихт, Татьяне Владимировне Шишковой, Валентине Ивановне Шишковой, Тамаре Ивановне Солодовой и Валентине Семеновне Хомягиной.