04.02.2011 года

4 февраля делегация Кузоватовского района в составе 35 человек уехала на Областные Сельские спортивные игры. Также в рамках игр, 5 февраля, в Ишеевке состоится игра по мини-футболу.

4 февраля в администрации МО «Кузоватовский район» состоялось аппаратное совещание при 1-м заместителе Главы администрации Ольге Геннадьевне Беловой. На совещании обсуждались вопросы о подготовке мероприятий к приезду Губернатора Ульяновской области Сергея Ивановича Морозова. Также на совещании обсуждались вопросы:

- по ремонту женской консультации;

- соблюдение графика платежей коммунальными службами;

- по сдаче жилого дома для ветеранов;

- по мониторингу проектной документации ФОКа;

- по подаче заявки на ремонт авто дорог.

Ольга Геннадьевна Белова дала поручение запланировать встречу с Центром занятости по вопросам безработицы, напомним, что показатель уровня безработицы в нашем районе является одним из лучших по Ульяновской области.

4 февраля Глава администрации МО «Кузоватовский район» Александр Наумович Вильчик принял участие в областном совещании по обсуждению мер по обеспечению энергобезопасности. Также Александр Наумович принимал участие в областном штабе по прохождению отопительного сезона и расчетам за услуги ТЭК и ЖКХ. В рамках визита состоялось посещение выставки «Научный и инновационный потенциал Ульяновской области» в рамках фестиваля науки. Участники совещания перешли на пленарное заседание «Перспективы развития науки и инноваций. Региональные аспекты».