Список Инструкторских участков в
населенных пунктах Ульяновской области в период проведения Всероссийской
сельскохозяйственной перпеписи 2016 года
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
№ п/п
|
Наименование муниципального района
Ульяновской области
|
Кол-во инстр. участков
|
Адреса инструкторских участков
|
Уполномоченный по вопросам
переписи, ФИО
|
Контактный телефон
|
|
|
|
|
1
|
Базарносызганский район
|
1
|
1. р.п. Базарный Сызган,
|
Карабанова Валентина Александровна
|
8 84240 2-15-27
|
|
ул. Ульяновская, д.55А (административное здание)
|
|
2
|
Барышский район
|
4
|
1. г. Барыш,
|
Фролова Нина Васильевна
|
8 84253 2-15-02
|
|
ул. Красноармейская, д.45 (МОУ СОШ №1)
|
|
2. г. Барыш,
|
|
ул. Красноармейская, д.45 (МОУ СОШ №1)
|
|
3. р.п. Жадовка
|
|
ул. Гагарина, д.3А (здание адм. г/пос.)
|
|
4. р.п. Старотимошкино
|
|
ул. Советская, д.62(здание адм. г/пос.)
|
|
3
|
Вешкаймский район
|
2
|
1. р.п.Вешкайма,
|
Репина Раиса Александровна
|
8 84243 2-21-82
|
|
ул.40лет Октября, д.53 (здание пос./адм.)
|
|
2. р.п.Вешкайма,
|
|
ул.40лет Октября, д.53(здание пос./адм.)
|
|
4
|
Инзенский район
|
4
|
1. г. Инза
|
Орлова Нина Алексеевна
|
8 84241 2-52-21
|
|
2. г. Инза
|
|
3. г. Инза
|
|
4. г. Инза
|
|
(ул. Революции, 56 – здание Гор. Адм.)
|
|
5
|
Карсунский район
|
3
|
1. р.п. Карсун,
|
Таланян Татьяна Юрьевна
|
8 84246 2-30-20
|
|
ул Куйбышева, д.14(здание пос./адм.)
|
|
2. р.п. Карсун,
|
|
ул Гусева, д.6 (гостиница)
|
|
3. Урено-Карлинское,
|
|
ул Полевая № 39(здание адм. с/пос.)
|
|
6
|
Кузоватовский район
|
4
|
1.с. Еделево, ул. Советская, 32-2 (здание адм. с/пос.)
|
Абросимов Владимир Алексеевич
|
8 84237 2-12-38
|
|
2. с. Безводовка, ул. Школьная, 8(здание адм. с/пос.)
|
|
3. с. Коромысловка, ул. Парковая, 3(здание адм. с/пос.)
|
|
4. с. Спешневка, ул. Центральная, 4(здание адм. с/пос.)
|
|
7
|
Майнский район
|
4
|
1. р.п. Майна,
|
Егорова Валентина Анатольевна
|
8 84244 2-14-91
|
|
ул. Первомайская, д.43 (библиотека)
|
|
2. р.п. Майна,
|
|
ул. Первомайская, д.43
|
|
3. с. Тагай,
|
|
ул. Цветкова, д.18 (здание адм. с/пос.)
|
|
4. р.п. Игнатовка,
|
|
ул. 2-ая Советская, д.17(КДЦ)
|
|
8
|
Мелекесский район
|
5
|
1. с. Тиинск, Площадь Советов, д.1(здание адм. с/пос.)
|
Майнакова Любовь Викторовна
|
8 84235 2-64-56
|
|
2. р.п. Новая Майна, ул. Советская, 6
|
|
(здание адм. с/пос.)
|
|
3. с. Лебяжье, ул. Кооперативная, 50 (библиотека)
|
|
4. с. Рязаново, ул. Октябрьская, 5(здание адм.
с/пос.)
|
|
5. р.п. Мулловка, ул. Победы, д. 9
|
|
(здание адм. с/пос.)
|
|
9
|
Николаевский район
|
4
|
1. с. Барановка,
|
Жидкова Вера Федоровна
|
8 84247 2-12-58
|
|
ул Советская, д. 54 (здание адм. с/пос.)
|
|
2. с. Канадей,
|
|
ул. Советская, д. 98(здание адм. с/пос.)
|
|
3. р.п. Николаевка,
|
|
ул. Узкоколейная, д. 29(МУП Ремтехсервис)
|
|
4. с. Никулино,
|
|
ул. Путиловка, д. 3(здание адм. с/пос.)
|
|
10
|
Новомалыклинский район
|
3
|
1. с.Новочеремшанск,
ул.
Заводская, д. 4 (здание адм. с/пос.)
|
Ямщикова Людмила Владимировна
|
8 84232 2-13-03
|
|
2. с.Высокий Колок ,
ул.
Братьев Кипкаевых, д. 68 (здание адм. с/пос.)
|
|
3. с. Новая Малыкла,
ул. Советская, д.27 (администра-тивное здание)
|
|
11
|
Новоспасский район
|
2
|
1. р.п. Новоспасское, ул. Мира,25 (районная адм.)
|
Бахтиярова Нурия Мансуровна
|
8 84238 2-14-76
|
|
2. п. Красносельск, ул. Школьная, 15
|
|
(здание адм. с/пос.)
|
|
12
|
Павловский район
|
2
|
1. р.п. Павловка,
|
Шурупова Ольга Анатольевна
|
8 84248 2-16-91
|
|
ул.Калинина, д.26 (школа искусств)
|
|
2. р.п Павловка,
|
|
ул. Калинина, д.26
|
|
13
|
Радищевский район
|
2
|
1. р.п. Радищево,
пл. 50 Лет
ВЛКСМ, 14, МКУ «Надежда»
|
Стужина Евгения Петровна
|
8 84239 2-11-34
|
|
2. с.Ореховка, ул. Советская, 9, МКУ «Исток»
|
|
14
|
Сенгилеевский район
|
3
|
1. р.п.Красный Гуляй,
|
Пилипчук Любовь Николаевна
|
8 84233 2-13-08
|
|
ул.Пчеловская, д.1(здание адм. с/пос.)
|
|
2. г.Сенгилей,
|
|
пл. 1Мая, д.2 (здание на балансе АХУ)
|
|
3. с.Елаур,
|
|
ул.Крупской, д. 1(здание адм. с/пос.)
|
|
15
|
Старокулаткинский район
|
3
|
1. р.п. Старая Кулатка,
|
Аюпова Дания Гаязовна
|
8 84249 2-14-68
|
|
ул. Пионерская, д. 30 (здание администрации)
|
|
2. р.п. Старая Кулатка,
|
|
ул. Пионерская, д. 30
|
|
3. р.п. Старая Кулатка,
|
|
ул. Пионерская, д. 30
|
|
16
|
Старомайнский район
|
3
|
1. р.п. Старая Майна,
|
Жаркова Ольга Анатольевна
|
8 84230 2-15-84
|
|
ул. Калинина, д. 57
|
|
(адм. Здание, комбинат быт. Обслуживания)
|
|
2. р.п. Старая Майна,
|
|
ул. Калинина, д. 57
|
|
3. с. Матвеевка,
|
|
ул. Матвеевская, д. 12
|
|
(библиотека в здании адм. с/пос.)
|
|
17
|
Сурский район
|
3
|
1. р.п. Сурское,
|
Ивахина Любовь Алексеевна
|
8 84242 2-22-89
|
|
ул.Ленина, д. 37 (здание районной адм-и)
|
|
2. с.Астрадамовка,
|
|
ул.Больничная,д.5(здание адм. с/пос.)
|
|
3. с.Хмелевка,
|
|
ул. Школьная, д.3(здание адм. с/пос.)
|
|
18
|
Тереньгульский район
|
3
|
1. р.п.Тереньга, ул. Ефстефеева,1 (библиотека)
|
Новикова Любовь Геннадьевна
|
8 84234 2-17-89
|
|
2. с.Подкуровка, ул. Центральная, 73 (КДЦ)
|
|
3. с.Тумкино, ул. Молодёжная, 10А (КДЦ)
|
|
19
|
Ульяновский район
|
5
|
1. р.п. Ишеевка,
|
Куркина Полина Павловна
|
8 84254 2-06-26
|
|
ул. Новокомбинатовская, д.11 (здание администрации)
|
|
2. с. Большие Ключищи,
ул. Каштанкина, д. 11а (здание адм. с/пос.)
|
|
3. р.п. Ишеевка,
|
|
ул. Новокомбинатовская, д.11 (здание администрации)
|
|
4. п. Тимирязевский, ул. Прибрежная, д. (ООО
«Семеноводческое»)
|
|
5. с. Ундоры, ул. Мира, д. 21 а (здание адм. с/пос.)
|
|
20
|
Цильнинский район
|
4
|
1. с.Большое Нагаткино,
|
Чугунова Елена Васильевна
|
8 84245 2-14-62
|
|
ул.Куйбышева, д. 10 (здание управления с/х)
|
|
2. с.Большое Нагаткино,
|
|
ул.Куйбышева, д. 10
|
|
3. с.Старые Алгаши,
|
|
ул.Советская, д. 30(здание адм. с/пос.)
|
|
4. р.п. Цильна,
|
|
ул.Мира, д.10(здание адм. г/пос.)
|
|
21
|
Чердаклинский район
|
5
|
1. пос. Октябрьский,
|
Пузанова Галина Александровна
|
8 84231 2-19-53
|
|
ул. Ульяновская д.7, каб. 4
|
|
(адм. Октябрьского с/пос.)
|
|
2. пос.Октябрьский,
|
|
ул. Ульяновская д.7, каб. 4
|
|
3. р.п. Чердаклы,
|
|
ул. Карла Маркса, д.36А
|
|
(здание ООО «Заволжье-40»)
|
|
4. р.п. Чердаклы,
|
|
ул. Карла Маркса, д.36А
|
|
5. с. Татарский.Калмаюр,
|
|
ул. Советская, д.40 (здание СПК «40 Лет
Октября)
|
|
22
|
г. Ульяновск
|
4
|
1. Железнодорожный район,
|
Миридонова Наталья Васильевна
|
8 8422 32-25-78
|
|
ул. Героев Свири, д. 11
|
|
2. Засвияжский район,
|
|
ул Автозаводская, д. 31/5
|
|
3. Заволжский район,
|
|
пр-т Ленинского Комсомола, д. 28
|
|
4. Ленинский район,
|
|
ул. Спасская, д. 6
|
|
23
|
г. Димитровград
|
1
|
1. г.Димитровград,
|
Евпалова Надежда Михайловна
|
8 84235 2-50-92
|
|
ул.Пушкина, д. 147(здание Управления образования)
|
|
24
|
г. Новоульяновск
|
1
|
1. с. Криуши,
|
Леонтьева Ольга Евгеньевна
|
8 84255 7-81-34
|
|
ул. Буденого, д.60 (административное здание)
|
|